Оптические шнуры (патч корды) 2FC-2FC 9/125 sm duplex одномодовые single-mode

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м
Код: 1556
Артикул: ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-15м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
514,23руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
483,47руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
451,92руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Дополнительные фотографии

Оптический патч-корд длиной 15м 2FC/UPC-2FC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2FC-2FC, UPC, 15м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 750,91 1 637,34 1 524,56
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2778 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 491,50 2 330,61 2 169,71
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 232,09 3 023,87 2 814,87
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 821,32 4 510,57 4 199,03
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2511 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 412,12 5 998,06 5 584,78
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) шт 8 194,58 7 665,37 7 136,94
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) шт 11 228,71 10 503,89 9 779,87
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8779 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) шт 18 519,44 17 324,56 16 129,68
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 342,51 3 134,29 2 925,28
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11927 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 107,54 3 851,22 3 594,10
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 873,37 4 568,93 4 264,50
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9208 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 840,75 787,91 735,07
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4362 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 225,64 1 149,13 1 071,84
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5223 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 163,47 2 966,30 2 768,33
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 210,86 3 948,23 3 684,80
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2435 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 976,69 4 665,94 4 355,20
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2474 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 618,76 6 205,48 5 791,42
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2497 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 240,47 9 600,83 8 960,41
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2521 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 13 371,60 12 535,58 11 699,56

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U