SC-ST, ST-SC duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м
Код: 1770
Артикул: ШОС-2х3,0-2SC/UPC-2ST/UPC-MM50-0.5м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
3,92руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
3,69руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
3,45руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC duplex 50/125 многомодовый длиной 0,5мОптический патч-корд 2SC/PC-2ST/PC duplex 50/125 многомодовый длиной 0,5м

 

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Длина 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 40м, 50м, 60м, 70м, 80м, 100м, 120м
Изготавливаются по индивидуальному заказу разной длины от 0,5м до 200м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C
 
Оптический патч-корд – отрезок оптического кабеля (simplex или duplex), 
диаметром 2.0 или 3.0 мм.,  оконцованный с двух сторон коннекторами различных типов. 
 
Используется для коммутации оптических линий связи на кроссовом оборудовании, 
а так же для соединения активных сетевых устройств.
 
Основные характеристики:
Тип - патч-корд волоконно-оптический, Дуплекс (Duplex), Симплекс (Simplex)
Тип разъемов - SC-ST
Класс полировки разъемов - PC
Тип оптического волокна - Многомод (Multimode) MM 50/125 (OM2)
Толщина оболочки - 2.0 мм., 3.0 мм. 
Внешняя оболочка - PVC (стандартная огнестойкая ПВХ-оболочка), 
LSZH (огнестойкий малодымный безгалогенный компаунд)
Цвет кабеля - оранжевый (по умолчанию), черный (под заказ)
Длина шнура - от 0.5 м. до 200 м.
Количество в упаковке - 1шт
Рабочая температура - °С -20  ÷ +75   
Температура хранения - °С -40  ÷ +85
Количество циклов соединений - 1000

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8622 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 681,58 1 572,50 1 464,18
4382 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 866,71 1 746,88 1 626,27
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6257 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 381,40 2 227,77 2 074,13
6287 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 749,37 2 571,92 2 394,46
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8638 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 078,93 2 880,73 2 681,77
8640 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 632,79 3 398,49 3 164,20
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8696 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 193,58 3 923,17 3 652,77
8708 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 931,81 4 613,78 4 295,75
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8654 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) шт 5 658,52 5 292,86 4 927,97
8656 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 765,49 6 329,16 5 892,82
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8721 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 7 796,41 7 294,01 6 790,84
8727 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 9 272,88 8 675,23 8 076,80
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8745 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) шт 10 660,24 9 972,71 9 285,17
8751 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 12 872,64 12 042,22 11 211,81
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8764 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС 50/125мкм предсобранный (пигтейл SС 50/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) шт 17 623,93 16 486,23 15 349,30
8776 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 20 943,30 19 592,05 18 240,79
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3890 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 232,56 3 030,53 2 828,49
3604 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 421,54 3 207,98 2 994,42
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11930 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 953,13 3 705,77 3 458,41
5757 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 334,92 4 064,52 3 793,35
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11942 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 675,23 4 383,32 4 091,41
11948 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 5 246,00 4 917,98 4 589,97
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
4153 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 807,37 757,44 706,74
6212 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 901,86 845,78 789,70
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3998 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 171,50 1 098,52 1 024,77
4553 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 360,47 1 275,97 1 190,70
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4600 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 033,60 2 843,86 2 654,11
5226 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 415,39 3 202,60 2 989,05
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3893 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 029,95 3 778,75 3 526,78
3905 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 601,49 4 314,18 4 026,88
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2425 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 752,82 4 456,30 4 159,01
2437 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 514,10 5 169,18 4 824,26
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2464 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 303,81 5 910,49 5 516,41
2476 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 446,88 6 982,12 6 516,60
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2487 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 9 783,73 9 172,25 8 560,77
2499 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 306,29 10 600,32 9 893,58
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2510 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 669,84 11 877,83 11 085,82
2523 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 15 022,05 14 083,32 13 144,58

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U