Оптические шнуры (патч корды) 2FC-2FC 9/125 sm duplex одномодовые single-mode

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м
Код: 1549
Артикул: ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-1м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
289,28руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
268,62руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
247,95руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 1м FC/UPC-FC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2FC-2FC, UPC, 1м

 

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

 

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4295 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 638,27 1 532,01 1 426,48
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2778 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 331,22 2 180,67 2 030,13
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1900 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 024,16 2 829,34 2 633,78
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8687 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 511,16 4 220,40 3 928,90
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2511 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) шт 5 999,62 5 612,19 5 225,50
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8712 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-64шт, розетка FС-64шт, КДЗС-64шт) шт 7 667,41 7 172,24 6 677,81
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8736 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) шт 10 506,35 9 828,16 9 150,72
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8779 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FС/UPC 9/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) шт 17 328,06 16 210,05 15 092,04
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3610 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 127,48 2 932,66 2 737,10
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11927 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 843,30 3 603,46 3 362,89
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11953 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 559,86 4 275,01 3 990,16
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9208 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 786,67 737,22 687,78
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4362 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 146,79 1 075,21 1 002,89
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5223 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 959,96 2 775,47 2 590,24
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 939,97 3 694,23 3 447,75
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2435 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 656,53 4 365,78 4 075,02
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2474 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 192,97 5 806,28 5 418,85
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2497 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 9 581,69 8 983,20 8 383,97
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2521 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 511,39 11 729,15 10 946,91

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U