Оптические шнуры 2LC-2ST 9/125 sm патч корды duplex одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 150м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 150м
Код: 8355
Артикул: ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-SM-150м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 860,78руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 727,86руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 594,95руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 368,67 2 215,71 2 062,75
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 736,78 1 624,65 1 512,53
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) шт 3 786,90 3 542,61 3 298,31
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 523,86 2 361,24 2 198,63
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) шт 5 268,99 4 928,91 4 588,83
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 2 969,37 2 777,80 2 586,23
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 7 088,18 6 631,53 6 174,13
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 498,98 4 208,65 3 918,33
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) шт 9 988,50 9 344,73 8 700,21
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 137,74 5 741,98 5 346,21
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) шт 13 606,10 12 728,43 11 850,76
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 8 428,45 7 884,17 7 340,64
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) шт 19 406,74 18 154,83 16 902,93
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 11 641,37 10 890,67 10 139,23
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) шт 30 654,57 28 677,21 26 699,12
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 19 039,93 17 811,04 16 582,90
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 3 890,85 3 648,04 3 404,50
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 239,65 3 037,69 2 834,98
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 5 354,38 5 020,24 4 685,36
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 051,24 3 798,04 3 544,83
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 6 884,73 6 454,80 6 024,14
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 417,86 3 204,76 2 990,91
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9214 ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка DLC-4шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 162,80 1 090,78 1 018,01
6210 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 837,57 785,60 732,88
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 1 897,16 1 779,10 1 660,29
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 245,96 1 168,74 1 090,78
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 465,57 4 187,12 3 907,93
5233 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 162,43 2 964,92 2 767,41
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 261,00 5 869,69 5 478,38
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 241,33 3 976,24 3 711,16
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 7 724,53 7 241,89 6 759,24
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 053,65 4 738,08 4 422,50
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 757,76 10 085,77 9 413,04
2480 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 783,74 6 359,76 5 935,78
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 15 721,57 14 739,20 13 756,09
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 376,10 9 727,87 9 079,64
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 21 709,32 20 352,72 18 995,38
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 13 693,72 12 837,58 11 981,45

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U