SC-ST simplex 9/125

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/UPC-ST/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-SC/UPC-ST/UPC-SM-200м-LSZH-YL Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м
Код: 21839
Артикул: ШОС-3.0-SC/U-ST/U-SM-200м-LSZH-YL
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 175,50руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 091,91руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 007,57руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U