FC-ST simplex 9/125

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/UPC-ST/UPC-SM-85м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 85м

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/UPC-ST/UPC-SM-85м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 85м
Код: 21774
Артикул: ШОС-3.0-FC/U-ST/U-SM-85м-LSZH-YL
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
584,06руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
542,34руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
500,62руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд FC/UPC-ST/UPC simplex 9/125 одномодовый (single-mode)Оптический патч-корд FC/UPC-ST/UPC duplex 9/125 одномодовый длиной 1м

Волокно Одномодовое SM 9/125
Многомодовое MM 50/125, 62.5/125
Длина 0,5м, 1м, 1,5м, 2м, 3м, 5м, 7м, 10м, 15м, 20м, 25м, 30м, 40м, 50м, 60м, 70м, 80м, 100м, 120м
Изготавливаются по индивидуальному заказу разной длины от 0,5м до 200м
Технические характеристики Прямые потери SM < 0.3 дБ
MM < 0.4 дБ
APC < 0.3 дБ
Обратные потери SM > 50 дБ
MM > 50 дБ
APC > 60 дБ
Рабочая температура -40°C дo +85°C

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U