FC-ST simplex 9/125

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/UPC-ST/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м

ТЕЛКОМ ШОС-3.0-FC/UPC-ST/UPC-SM-12м-LSZH-YL Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 12м
Код: 21768
Артикул: ШОС-3.0-FC/UPC-ST/UPC-SM-12м-LSZH-YL
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
213,61руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
198,72руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
183,09руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U