Оптические шнуры патч корды 2SC/UPC-2SC/UPC 9/125 sm duplex купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-65м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 65м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-65м-LSZH Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 65м
Код: 18428
Артикул: ШОС-2x3,0-2SC/UPC-2SC/UPC-SM-65м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
985,12руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
914,75руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
844,39руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 65м 2SC/UPC-2SC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2SC-2SC, UPC, 0.5м

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино.
Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).
Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). 
Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

Оптические патч-корды LANBI производятся в России. Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4580 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 538,31 1 439,50 1 339,94
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4581 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 117,70 1 980,71 1 844,47
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5533 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-24шт) шт 2 697,84 2 523,43 2 349,76
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8693 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, КДЗС-32шт) шт 3 682,96 3 444,91 3 207,62
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4506 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, КДЗС-48шт) шт 4 908,37 4 591,72 4 275,08
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8718 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 6 790,27 6 351,61 5 913,70
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8742 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-96шт, розетка SС-96шт, КДЗС-96шт) шт 9 174,46 8 582,34 7 990,23
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8760 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-SС/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта SС/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SС/UPC 9/125-144шт, розетка SС-144шт, КДЗС-144шт) шт 15 353,90 14 363,54 13 373,19
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6234 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 044,43 2 854,29 2 664,16
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11934 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 644,78 3 417,22 3 188,90
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11946 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 242,14 3 977,15 3 712,15
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9202 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 734,35 688,68 642,27
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3996 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 036,02 971,64 906,52
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4649 ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-16шт, розетка SC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 748,75 2 577,32 2 405,15
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 614,84 3 388,77 3 162,70
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2429 ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-32шт, розетка SC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 213,69 3 950,20 3 686,70
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2468 ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-48шт, розетка SC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 517,70 5 173,36 4 828,27
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2491 ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-64шт, розетка SC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 699,12 8 155,66 7 611,45
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2515 ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-96шт, розетка SC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 11 093,04 10 399,87 9 706,69

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U