Оптические шнуры 2LC-2ST 9/125 sm патч корды duplex одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 200м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 200м
Код: 21685
Артикул: ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2ST/UPC-SM-200м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
2 424,87руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
2 251,67руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
2 078,46руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Дополнительные фотографии

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U