Оптические шнуры патч корды 2LC-2LC 9/125 sm duplex одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 4м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-4м-LSZH Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 4м
Код: 4331
Артикул: ШОС-2x3,0-2LC/UPC-2LC/UPC-SM-4м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
341,76руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
317,35руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
292,94руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд длиной 0.5м 2LC/UPC-2LC/UPC duplex 9/125 sm одномод

Оптический шнур одномод duplex 9/125 2LC-2LC, UPC, 0.5м

Оптические патч-корды (оптические шнуры) 9/125 обладают пропускной способностью до 10 Gbps (GigaBit Per Second - ГигаБит в секунду). Скорость 10G достигается соединением нескольких параллельно работающих каналов воедино. Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод). Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду). Скорость передачи информации по такому волокну составляет 10 Гб/сек.

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России. Для того чтобы приобрести оптический патч-корд, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 359,75 2 207,37 2 054,98
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) шт 3 772,65 3 529,28 3 285,90
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) шт 5 249,16 4 910,36 4 571,56
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 7 061,51 6 606,57 6 150,90
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) шт 9 950,92 9 309,56 8 667,47
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) шт 13 554,90 12 680,54 11 806,17
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) шт 19 333,71 18 086,52 16 839,33
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) шт 30 539,22 28 569,31 26 598,65
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 3 876,21 3 634,32 3 391,68
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 5 334,23 5 001,35 4 667,73
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 6 858,82 6 430,52 6 001,47
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 1 890,02 1 772,41 1 654,05
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 448,77 4 171,37 3 893,23
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 237,45 5 847,61 5 457,76
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 7 695,46 7 214,64 6 733,81
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 717,28 10 047,82 9 377,62
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 15 662,41 14 683,74 13 704,33
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 21 627,63 20 276,14 18 923,90

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U