Оптические шнуры 2FC-2ST, 2FC-2ST 9/125 sm патч корды duplex одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-SM-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 110м

ТЕЛКОМ ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-SM-110м-LSZH Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH длина 110м
Код: 21641
Артикул: ШОС-2x3,0-2FC/UPC-2ST/UPC-SM-110м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 456,72руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 352,66руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 248,61руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U