Оптические шнуры патч корды 2FC/APC-2SC/APC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м
Код: 2334
Артикул: ШОС-2x3мм-2FC/APC-2SC/APC-SM-2m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
354,94руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
332,52руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
310,09руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/APC duplex 9/125 одномодовый двойной длиной 2м

Патчкорд оптический одномод 9/125 sm 2FC/APC-2SC/APC длиной 2м

 

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду).

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд с коннекторами APC/APC, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U