Оптические шнуры патч корды 2FC/APC-2SC/APC 9/125 sm duplex купить

Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Шнур оптический duplex FC/APC-SC/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м
Код: 2338
Артикул: 2FC/APC-2SC/APC-SM-10m
Производитель: Lanbi
Розничная цена:
766,06руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
689,32руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
612,58руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Оптический патч-корд 2FC/APC-2SC/APC duplex 9/125 одномодовый двойной длиной 10м

Патчкорд оптический одномод 9/125 sm 2FC/APC-2SC/APC длиной 10м

 

Все наши оптические патч-корды имеют оболочку LSZH (Low Smoke Zero Halogen - малодымный и безгалогенный, не содержит высокотоксичных галогенов, таких как хлор, фтор, бром или йод).

Одномодовый патч-корд так называется, потому что может одновременно пропускать только один световой сигнал (моду).

--

Оптические патч-корды LANBI производятся в России.

Для того чтобы приобрести оптический патч-корд с коннекторами APC/APC, пожалуйста, сделайте заказ через корзину интернет-магазина или пришлите ваш запрос на нашу электронную почту zakaz@lanbi.ru

 

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ