Оптические кроссы 19"

ТЕЛКОМ КСу-32-2U-19-SC Кросс оптический 19" стоечный на 32 порта SC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 4шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС)

ТЕЛКОМ КСу-32-2U-19-SC Кросс оптический 19" стоечный на 32 порта SC (сплайс кассета с крышкой - 1шт, сменные планки на 8 SC/DLC - 4шт, планки заглушки - 2шт, без пигтейлов и проходных адаптеров, без КДЗС)
Код: 4568
Артикул: КСу-32-2U-19-SC
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
929,90руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
875,20руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
820,50руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Кросс оптический на 32 порта 19 дюймов КСу-32-2U-19-SC

      В состав распределительного кросса входит:
 
       1. Кросс в комплектации с наполнением: 
 
  • Кросс распределительный стоечный 2U (без планок) - 1шт;
  • Сменная планка для оптических розеток 8SC - 4шт;
  • Сменная планка заглушка - 2шт;
  • Клипса пластик для сменных планок - 12шт;
  • Сплайс кассета пластик СКУ-1 - 1шт; 
  • Крышка KСКУ-1 для сплайс кассеты СКУ-1 - 1шт;
  • Уголки-кронштейны (ушки) для крепления в 19 дюймов - 2шт.
 
       2. Монтажный комплект:
 
  • Гайки-барашки металлические для крепления сплайс-пластины - 2шт;
  • Планки для фиксации кабеля на задней стенке кросса - 2шт;
  • Пластиковые стяжки - 2шт;
  • Болты для крепления крышки кросса - 2шт;
  • Болты для крепления планок фиксации кабеля на задней стенке - 4шт;
  • Болты для крепление боковых кронштейнов к кроссу - 8шт;
 
       Характеристики:
  • Диаметр вводимого кабеля - до 26 мм
  • Количество вводимых кабелей - до 4-х
  • Максимальное количество оптических портов - 32
  • Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
  • Количество устанавливаемых кассет - до 3-х
  • Габариты: 410х220х84мм;
  • Вес: 3,2кг;
  • Степень защиты: IP 20;
  • Кросс 19 выполнен из стали толщиной - 1мм;
  • Температура эксплуатации: -20 - +75°
  • Цвет: серый RAL7035;
  • Упаковка: картон;
  • Гарантия 12 месяцев.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Пигтейлы 9/125 одномодовые
1568 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/UPC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/UPC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 50,34 47,29 43,47
Пигтейлы 9/125 (APC) одномодовые
1580 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/APC-SM-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 51,10 48,05 45,00
Пигтейл 50/125 OM3 многомодовые
2532 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SC/PC-MM50-OM3-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 50/125 OM3 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 105,25 98,39 91,53
Пигтейлы 62,5/125 OM1 многомодовые
2545 ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-0,9-SС/PC-MM62,5-1,5м-LSZH Пигтейл оптический pt SC 62,5/125 OM1 многомодовый MM (0.9мм) LSZH, длина 1,5м шт 68,64 64,07 59,49
Аксессуары к кроссам, КДЗС
3714 ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) ТЕЛКОМ КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) шт 3,40 3,20 3,00
Адаптер розетка SC-SC
1068 ТЕЛКОМ SC-SC-SM Розетка оптическая SC-SC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) ТЕЛКОМ SC-SC-SM Розетка оптическая SC-SC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий) шт 14,49 13,73 12,97
2029 ТЕЛКОМ SC-SC-SM/APC Розетка оптическая SC-SC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый) ТЕЛКОМ SC-SC-SM/APC Розетка оптическая SC-SC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый) шт 14,49 13,73 12,97
1711 ТЕЛКОМ SC-SC-MM Розетка оптическая SC-SC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) ТЕЛКОМ SC-SC-MM Розетка оптическая SC-SC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый) шт 14,49 13,73 12,97

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U