FC-FC duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м
Код: 1661
Артикул: ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
771,30руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
725,28руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
678,54руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8667 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 763,91 1 649,97 1 536,02
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8669 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 592,91 2 425,65 2 258,39
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 421,18 3 200,60 2 980,02
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8690 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) шт 5 034,63 4 709,60 4 384,57
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8677 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 704,31 6 271,92 5 839,52
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8715 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 8 728,97 8 165,84 7 602,70
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) шт 12 107,79 11 327,00 10 545,47
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8782 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) шт 19 714,88 18 442,52 17 170,90
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 242,96 3 040,64 2 837,59
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2102 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 098,26 3 842,62 3 586,25
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 953,55 4 644,59 4 334,91
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9204 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 851,64 799,05 745,74
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4543 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 283,31 1 202,96 1 122,62
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4666 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 223,97 3 023,11 2 821,52
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3899 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 341,48 4 070,50 3 798,79
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2431 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 196,77 4 872,48 4 547,45
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2470 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 920,51 6 488,12 6 055,72
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2493 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 659,41 9 993,29 9 326,44
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2517 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 14 148,52 13 264,74 12 380,23

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U