FC-FC duplex 50/125 оптические шнуры патч корды многомодовые купить

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м

ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 OM2 многомодовый MM (3.0мм) LSZH, длина 20м
Код: 1661
Артикул: ШОС-2х3,0-2FC/PC-2FC/PC-MM50-20м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
780,61руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
732,05руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
683,50руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8667 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 532,33 1 436,45 1 340,56
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8669 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 252,09 2 111,34 1 970,58
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8673 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 2 971,85 2 786,23 2 600,60
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8690 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 373,26 4 100,36 3 826,84
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8677 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, КДЗС-48шт) шт 5 823,85 5 459,97 5 096,10
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8715 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-64шт, розетка SС-64шт, КДЗС-64шт) шт 7 582,37 7 108,47 6 634,58
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8739 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-96шт, розетка SС-96шт, розетка FС-96шт, КДЗС-96шт) шт 10 517,96 9 860,89 9 203,21
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8782 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-FС/PC-50/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта FС 50/125мкм предсобранный (пигтейл FС 50/125-144шт, розетка FС-144шт, КДЗС-144шт) шт 17 125,49 16 055,38 14 985,26
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8347 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, КДЗС-8шт) шт 2 729,06 2 558,80 2 387,93
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
2102 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, КДЗС-16шт) шт 3 448,82 3 233,69 3 017,95
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11954 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, КДЗС-24шт) шт 4 168,58 3 908,58 3 647,97
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
9204 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, сплайс, КДЗС-4шт) шт 716,69 672,43 627,56
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4543 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 079,95 1 012,34 944,72
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
4666 ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 16 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-16шт, розетка FC-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 2 713,08 2 544,05 2 374,41
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3899 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 653,50 3 425,47 3 196,82
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2431 ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 32 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-32шт, розетка FC-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 373,26 4 100,36 3 826,84
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2470 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 823,85 5 459,97 5 096,10
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2493 ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-64шт, розетка FC-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 970,26 8 409,70 7 848,52
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2517 ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-FC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 96 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-96шт, розетка FC-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 11 906,46 11 162,73 10 418,39

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U