Инструмент для монтажа, заделки, зачистки витой пары

Cabeus HT-603 Инструмент для снятия оболочки оптического кабеля и зачистки волокна

Cabeus HT-603 Инструмент для снятия оболочки оптического кабеля и зачистки волокна
Код: 18420
Артикул: 10094c
Производитель: Cabeus
Розничная цена:
815,59руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
761,85руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
712,53руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Универсальный стриппер с тремя отверстиями для снятия оболочки с оптоволоконного кабеля.
Он имеет 3 паза для удаления оболочек различного диаметра, что позволяет одним инструментом удалить оболочку с патчкорда диаметром 2 и 3 мм, оптического модуля (тубы), пигтейла и защитное акриловое покрытие.
Инструмент создан специально для работы с оптическим кабелем и не предназначен для снятия изоляции с электрических проводов.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Внешний кабель универсальный 9/125 SM одномодовое волокно
7999 Cabeus TB-A-9-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90020208B) Cabeus TB-A-9-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90020208B) м 44,90 41,96 39,75
8007 Cabeus TB-A-9-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90080808B) Cabeus TB-A-9-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90080808B) м 54,47 50,79 47,85
8011 Cabeus TB-A-9-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90161603B) Cabeus TB-A-9-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90161603B) м 91,27 85,39 80,23
8015 Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный м 134,70 125,87 117,77
Внешний кабель универсальный 50/125 МM многомодовое волокно
8000 Cabeus TB-A-5-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50020212B) Cabeus TB-A-5-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50020212B) м 65,51 61,83 57,41
8004 Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50040416B) Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50040416B) м 82,44 77,29 72,14
8008 Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B) Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B) м 119,25 111,15 103,79
8012 Cabeus TB-A-5-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50161604B) Cabeus TB-A-5-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50161604B) м 186,97 175,19 163,41
8016 Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный м 247,33 231,13 215,67
8001 Cabeus TB-A-4-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40020205B) Cabeus TB-A-4-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40020205B) м 74,34 69,93 65,51
8005 Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B) Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B) м 73,61 69,19 64,78
8009 Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B) Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B) м 132,50 123,66 115,57
8013 Cabeus TB-A-4-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный,(F40161601B) Cabeus TB-A-4-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный,(F40161601B) м 257,63 240,70 225,24
8017 Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный м 352,59 329,77 307,68
FC-FC OS2 duplex 9/125 черный
14270 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3.0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м шт 1 123,27 1 043,04 962,80

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U