Инструмент для монтажа, заделки, зачистки витой пары

Cabeus HT-603 Инструмент для снятия оболочки оптического кабеля и зачистки волокна

Cabeus HT-603 Инструмент для снятия оболочки оптического кабеля и зачистки волокна
Код: 18420
Артикул: 10094c
Производитель: Cabeus
Розничная цена:
676,08руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
632,09руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
590,41руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Универсальный стриппер с тремя отверстиями для снятия оболочки с оптоволоконного кабеля.
Он имеет 3 паза для удаления оболочек различного диаметра, что позволяет одним инструментом удалить оболочку с патчкорда диаметром 2 и 3 мм, оптического модуля (тубы), пигтейла и защитное акриловое покрытие.
Инструмент создан специально для работы с оптическим кабелем и не предназначен для снятия изоляции с электрических проводов.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Внешний кабель универсальный 9/125 SM одномодовое волокно
7999 Cabeus TB-A-9-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90020208B) Cabeus TB-A-9-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90020208B) м 39,36 37,05 34,73
8007 Cabeus TB-A-9-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90080808B) Cabeus TB-A-9-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90080808B) м 47,08 43,99 41,68
8011 Cabeus TB-A-9-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90161603B) Cabeus TB-A-9-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F90161603B) м 79,49 74,09 69,46
8015 Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный Cabeus TB-A-9-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 9/125 одномодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный м 115,00 107,28 100,33
Внешний кабель универсальный 50/125 МM многомодовое волокно
8000 Cabeus TB-A-5-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50020212B) Cabeus TB-A-5-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50020212B) м 56,34 52,48 48,62
8004 Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50040416B) Cabeus TB-A-5-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50040416B) м 70,23 65,60 61,74
8008 Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B) Cabeus TB-A-5-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 8 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50080808B) м 101,10 94,93 88,75
8012 Cabeus TB-A-5-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50161604B) Cabeus TB-A-5-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F50161604B) м 158,99 148,95 138,92
8016 Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный Cabeus TB-A-5-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний (-40C ~ +60), LSZH, черный м 210,70 196,80 183,68
8001 Cabeus TB-A-4-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40020205B) Cabeus TB-A-4-02T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40020205B) м 63,29 59,43 55,57
8005 Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B) Cabeus TB-A-4-04T-E-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 4 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40040404B) м 64,06 60,20 55,57
8009 Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B) Cabeus TB-A-4-08T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 8 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный, (F40080809B) м 115,00 107,28 100,33
8013 Cabeus TB-A-4-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный,(F40161601B) Cabeus TB-A-4-16T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 16 волокон, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный,(F40161601B) м 219,19 204,52 191,40
8017 Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный Cabeus TB-A-4-24T-D-K-LSZH-IN/OUT-40 Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 24 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), внутренний/внешний, (-40C ~ +60), LSZH, черный м 300,22 280,16 262,41
FC-FC OS2 duplex 9/125 черный
14270 ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-Black-2x3,0-2FC/UPC-2FC/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, цвет черный, длина 80м шт 1 696,37 1 590,64 1 484,90

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U