Фальшпанели (заглушки)

ТЕЛКОМ ФП-3.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 3U (юнита), цвет серый (RAL7035)

ТЕЛКОМ ФП-3.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 3U (юнита), цвет серый (RAL7035)
Код: 3759
Артикул: ФП-3.7035
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
185,60руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
174,00руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
162,40руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 3U (три юнита) (ФП-3)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 3U предназначена для установки в монтажные 19 дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользованное пространство (U юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка).


Технические характеристики:

  • Высота: 3U;
  • Материал: холоднокатанная сталь, толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 16 380,80 15 357,00 14 333,20
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 18 211,20 17 073,00 15 934,80
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 19 835,20 18 595,50 17 355,80
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) шт 18 438,40 17 286,00 16 133,60
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 20 057,60 18 804,00 17 550,40
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 22 062,40 20 683,50 19 304,60
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 21 078,40 19 761,00 18 443,60
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 24 102,40 22 596,00 21 089,60
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 26 259,20 24 618,00 22 976,80
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 28 732,80 26 937,00 25 141,20
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 27 619,20 25 893,00 24 166,80
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 30 078,40 28 198,50 26 318,60
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 32 566,40 30 531,00 28 495,60
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 30 380,00 28 420,00 26 460,00
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 33 072,35 30 938,65 28 804,95
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 35 789,50 33 480,50 31 171,50
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 623,29 3 396,69 3 170,10
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 948,35 4 639,22 4 330,09
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 005,95 3 756,10 3 505,49
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 679,91 5 325,01 4 969,36
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 684,89 11 891,81 11 098,72
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 506,77 6 100,09 5 693,42
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 225,92 8 649,68 8 072,68
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 11 038,69 10 349,15 9 658,86
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 342,62 6 883,43 6 424,23
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 18 303,28 17 159,05 16 014,81
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 484,96 9 829,93 9 174,90
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 16 062,83 15 058,90 14 054,98
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 136,23 10 439,94 9 743,64

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U