Фальшпанели (заглушки)

ТЕЛКОМ ФП-3.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 3U (юнита), цвет серый (RAL7035)

ТЕЛКОМ ФП-3.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 3U (юнита), цвет серый (RAL7035)
Код: 3759
Артикул: ФП-3.7035
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
170,52руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
164,72руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
157,76руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 3U (три юнита) (ФП-3)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 3U предназначена для установки в монтажные 19 дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользованное пространство (U юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка).


Технические характеристики:

  • Высота: 3U;
  • Материал: холоднокатанная сталь, толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 14 845,10 14 333,20 13 821,30
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 16 503,90 15 934,80 15 365,70
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 17 975,65 17 355,80 16 735,95
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) шт 16 709,80 16 133,60 15 557,40
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 18 177,20 17 550,40 16 923,60
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 19 994,05 19 304,60 18 615,15
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 19 102,30 18 443,60 17 784,90
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 21 842,80 21 089,60 20 336,40
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 23 797,40 22 976,80 22 156,20
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 26 039,10 25 141,20 24 243,30
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 25 029,90 24 166,80 23 303,70
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 27 258,55 26 318,60 25 378,65
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 29 513,30 28 495,60 27 477,90
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 27 440,00 26 460,00 25 480,00
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 29 871,80 28 804,95 27 738,10
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 32 326,00 31 171,50 30 017,00
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 759,00 4 461,64 4 163,65
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 356,45 3 147,10 2 937,13
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 146,05 3 887,04 3 628,03
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 035,83 2 845,97 2 656,11
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 628,23 9 963,73 9 299,23
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 5 451,79 5 111,05 4 770,32
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 152,13 5 767,38 5 382,64
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 730,08 7 247,26 6 763,82
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 248,93 8 671,19 8 092,82
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 15 335,68 14 376,96 13 418,25
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 9 330,66 8 747,26 8 163,86
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 13 458,48 12 617,33 11 776,17
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 8 784,98 8 236,15 7 687,33

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U