Фальшпанели (заглушки)

ТЕЛКОМ ФП-3 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 3U (юнита)

ТЕЛКОМ ФП-3 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 3U (юнита)
Код: 3759
Артикул: ФП-3
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
255,75руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
247,50руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
231,00руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 3U (три юнита) (ФП-3)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 3U предназначена для установки в монтажные 19 дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользованное пространство (U юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка).


Технические характеристики:

  • Высота: 3U;
  • Материал: холоднокатанная сталь, толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная - дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная - дверь металлическая шт 15 100,50 14 597,15 13 590,45
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 16 788,00 16 228,40 15 109,20
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, дверь стеклянная-дверь металлическая шт 18 285,00 17 675,50 16 456,50
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая (чёрный RAL 9005) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая (чёрный RAL 9005) шт 16 996,50 16 429,95 15 296,85
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная - дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная - дверь металлическая шт 18 489,00 17 872,70 16 640,10
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 20 337,00 19 659,10 18 303,30
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая (чёрный RAL9005) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая (чёрный RAL9005) шт 19 431,00 18 783,30 17 487,90
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, дверь стеклянная-дверь металлическая шт 22 218,00 21 477,40 19 996,20
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 24 207,00 23 400,10 21 786,30
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 26 487,00 25 604,10 23 838,30
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, дверь стеклянная-дверь металлическая шт 25 459,50 24 610,85 22 913,55
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 27 727,50 26 803,25 24 954,75
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 30 021,00 29 020,30 27 018,90
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая (чёрный RAL 9005) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая (чёрный RAL 9005) шт 27 918,00 26 987,40 25 126,20
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 30 478,50 29 462,55 27 430,65
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный дверь стеклянная-дверь металлическая шт 33 064,50 31 962,35 29 758,05
Кроссы оптические на 48 портов SC, LC, FC, ST предсобранные укомплектованные
2481 ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КН-48-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка LC duplex-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, КДЗС-96шт) шт 18 704,84 17 536,22 16 366,97
Кроссы на 24 портов предсобранные КН
3894 ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 333,56 5 000,29 4 666,40
3900 ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 418,90 5 080,65 4 741,77
3903 ТЕЛКОМ КН-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 300,74 4 032,25 3 763,14
3897 ТЕЛКОМ КН-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КН-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 232,84 3 968,71 3 703,97
Кроссы на 48 портов предсобранные КН
2478 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) шт 10 024,88 9 398,21 8 771,53
2479 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 594,81 7 120,14 6 645,46
2477 ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КН-48-ST/PC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 113,52 8 544,16 7 974,80
Кроссы на 64 портов предсобранные КН
2504 ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КН-64-2LC/PC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка LC duplex-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 21 158,58 19 836,71 18 514,22
2502 ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-ST/PC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 12 437,50 11 660,70 10 883,28
2503 ТЕЛКОМ КН-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КН-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 845,71 11 105,67 10 365,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ