Фальшпанели (заглушки)

ТЕЛКОМ ФП-2.7035М Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 2U (юнита), цвет серый (RAL7035М)

ТЕЛКОМ ФП-2.7035М Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 2U (юнита), цвет серый (RAL7035М)
Код: 2758
Артикул: ФП-2.7035М
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
247,50руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
231,00руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
214,50руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 2U (два юнита) (ФП-2)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 2U предназначена для установки в монтажные 19 дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользованное пространство (U юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка).


Технические характеристики:

  • Высота: 2U;
  • Материал: холоднокатанная сталь, толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 27 159,00 25 348,40 23 537,80
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 31 192,50 29 113,00 27 033,50
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 33 942,00 31 679,20 29 416,40
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005М) (5 мест) шт 33 129,00 30 920,40 28 711,80
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 36 240,00 33 824,00 31 408,00
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 39 246,00 36 629,60 34 013,20
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 34 968,00 32 636,80 30 305,60
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 40 573,50 37 868,60 35 163,70
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 44 659,50 41 682,20 38 704,90
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 48 568,50 45 330,60 42 092,70
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 42 258,00 39 440,80 36 623,60
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 46 003,50 42 936,60 39 869,70
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 50 625,00 47 250,00 43 875,00
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 48 040,50 44 837,80 41 635,10
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 52 426,50 48 931,40 45 436,30
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 56 985,00 53 186,00 49 387,00
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 778,79 3 527,01 3 275,23
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 160,11 4 815,82 4 472,23
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 177,33 3 899,12 3 620,21
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 923,10 5 528,04 5 132,98
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 17 637,84 15 433,03 13 374,96
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 047,40 7 916,48 6 860,67
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 12 828,28 11 225,09 9 728,32
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 15 348,87 13 430,61 11 639,63
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 10 209,63 8 933,34 7 741,90
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 19 087,32 17 814,51 16 542,39
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 935,06 10 205,45 9 476,54
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 16 751,05 15 634,03 14 517,71
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 613,20 10 838,38 10 064,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U