Фальшпанели (заглушки)

ТЕЛКОМ ФП-2.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 2U (юнита), цвет серый (RAL7035)

ТЕЛКОМ ФП-2.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 2U (юнита), цвет серый (RAL7035)
Код: 2758
Артикул: ФП-2.7035
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
150,06руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
140,06руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
130,05руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 2U (два юнита) (ФП-2)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 2U предназначена для установки в монтажные 19 дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользованное пространство (U юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка).


Технические характеристики:

  • Высота: 2U;
  • Материал: холоднокатанная сталь, толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 18 735,54 17 486,50 16 237,47
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 20 829,06 19 440,46 18 051,85
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 22 686,51 21 174,08 19 661,64
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) шт 21 088,92 19 682,99 18 277,06
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 22 940,88 21 411,49 19 882,10
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 25 233,87 23 551,61 21 869,35
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 24 108,42 22 501,19 20 893,96
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 27 567,12 25 729,31 23 891,50
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 30 033,96 28 031,70 26 029,43
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 32 863,14 30 672,26 28 481,39
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 31 589,46 29 483,50 27 377,53
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 34 402,17 32 108,69 29 815,21
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 37 247,82 34 764,63 32 281,44
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 34 672,40 32 281,20 29 890,00
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 37 745,15 35 142,04 32 538,93
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 40 846,21 38 029,23 35 212,25
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 561,54 3 338,81 3 116,07
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 864,02 4 560,16 4 256,30
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 937,68 3 692,09 3 445,75
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 583,12 5 234,26 4 884,67
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 468,72 11 689,14 10 909,57
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 395,88 5 996,14 5 596,39
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 068,69 8 502,27 7 935,11
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 10 850,57 10 172,78 9 494,25
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 217,49 6 766,12 6 314,75
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 17 991,36 16 866,62 15 741,88
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 306,27 9 662,41 9 018,54
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 15 789,09 14 802,27 13 815,45
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 946,45 10 262,02 9 577,59

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U