Фальшпанели (заглушки) ТЕЛКОМ

ТЕЛКОМ ФП-1.7035Ш Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 1U (юнит), цвет серый (RAL7035Ш)

ТЕЛКОМ ФП-1.7035Ш Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 1U (юнит), цвет серый (RAL7035Ш)
Код: 2757
Артикул: ФП-1.7035Ш
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
130,00руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
122,00руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
113,00руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 1У (один юнит) (ФП-1)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 1U связана для установки в монтажные 19-дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользуемое пространство (У юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка) .


Технические характеристики:

  • Высота: 1U;
  • Материал: холоднокатаная сталь толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 12U 600х600мм
21427 ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-СМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-СМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 17 811,00 16 873,00 15 936,00
21428 ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-СП.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь перфорированная, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-СП.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь перфорированная, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 18 212,00 17 253,00 16 295,00
21425 ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-ПП.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь перфорированная, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-ПП.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь перфорированная, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 16 621,00 15 746,00 14 872,00
21429 ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-ПМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-ПМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 16 220,00 15 367,00 14 513,00
21426 ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-ММ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь металлическая - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.6-ММ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x600x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь металлическая - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 15 819,00 14 987,00 14 154,00
Шкафы 12U 600х800мм
3802 ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-СМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-СМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 20 138,00 19 078,00 18 018,00
21433 ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-ПП.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь перфорированная, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-ПП.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь перфорированная, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 18 949,00 17 951,00 16 954,00
21432 ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-ММ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь металлическая - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-ММ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь металлическая - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 18 147,00 17 192,00 16 237,00
21430 ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-ПМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) ТЕЛКОМ TLN-12.6.8-ПМ.7035Ш Шкаф напольный 12U 600x800x623мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь перфорированная - задняя дверь металлическая, цвет серый (RAL7035Ш) (4 места) шт 18 548,00 17 572,00 16 595,00
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 23 536,00 21 830,00 20 125,00
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 26 684,00 24 750,00 22 816,00
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 28 907,00 26 812,00 24 717,00
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005М) (5 мест) шт 25 806,00 23 936,00 22 066,00
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 29 685,00 27 534,00 25 383,00
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 33 465,00 31 040,00 28 615,00
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 29 867,00 27 703,00 25 539,00
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 34 557,00 32 052,00 29 548,00
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 37 815,00 35 075,00 32 334,00
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 41 125,00 38 145,00 35 165,00
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 35 943,00 33 339,00 30 734,00
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 38 959,00 36 136,00 33 313,00
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 42 781,00 39 681,00 36 581,00
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 39 932,00 36 974,00 34 016,00
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 43 486,00 40 265,00 37 044,00
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ.9005М Шкаф напольный 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19", передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005М) (5 мест) шт 47 137,00 43 645,00 40 153,00
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 693,00 5 422,00 5 151,00
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 6 701,00 6 382,00 6 063,00
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 6 197,00 5 902,00 5 607,00
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 7 205,00 6 862,00 6 519,00
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 14 927,00 14 216,00 13 505,00
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 887,00 9 416,00 8 945,00
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 11 903,00 11 336,00 10 769,00
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 11 903,00 11 336,00 10 769,00
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 887,00 9 416,00 8 945,00
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 21 452,00 20 430,00 19 409,00
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 14 732,00 14 030,00 13 329,00
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 17 420,00 16 590,00 15 761,00
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 14 732,00 14 030,00 13 329,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U