Фальшпанели (заглушки)

ТЕЛКОМ ФП-1.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 1U (юнит), цвет серый (RAL7035)

ТЕЛКОМ ФП-1.7035 Фальшпанель (заглушка) в шкафы 19" дюймов, высота 1U (юнит), цвет серый (RAL7035)
Код: 2757
Артикул: ФП-1.7035
Производитель: ТЕЛКОМ
На складе: есть
Розничная цена:
102,92руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
96,05руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
89,19руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Фальш-панель (заглушка) высотой 1U (один юнит) (ФП-1)

  • Фальш-панель (заглушка) высотой 1U предназначена для установки в монтажные 19 дюймовые шкафы;
  • Применяется при необходимости закрыть неиспользованное пространство (U юниты);
  • Устанавливаются заглушки с помощью стандартного крепежа - (винт, шайба, гайка).


Технические характеристики:

  • Высота: 1U;
  • Материал: холоднокатанная сталь, толщиной 1 мм;
  • Цвет: серый RAL 7035.

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Шкафы 18U 600х600мм
6109 ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.6-СМ Шкаф 18U 600x600x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 20 262,50 18 911,66 17 560,83
Шкафы 18U 600х800мм
6111 ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.8-СМ Шкаф 18U 600x800x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 22 526,63 21 024,85 19 523,08
Шкафы 18U 600х1000мм
6116 ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-18.6.10-СМ Шкаф 18U 600x1000x920мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 24 535,47 22 899,77 21 264,07
Шкафы 22U 600х600мм
6121 ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.6-СМ Шкаф 22U 600x600x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный RAL9005) (5 мест) шт 22 807,67 21 287,15 19 766,64
Шкафы 22U 600х800мм
6126 ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.8-СМ Шкаф 22U 600x800x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 24 810,57 23 156,53 21 502,49
Шкафы 22U 600х1000мм
6131 ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-22.6.10-СМ Шкаф 22U 600x1000x1098мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 27 290,43 25 471,07 23 651,71
Шкафы 27U 600х600мм
5594 ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-27.6.6-СМ Шкаф 27U 600x600x1320мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 26 073,26 24 335,04 22 596,82
Шкафы 33U 600х600мм
5617 ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.6-СМ Шкаф 33U 600x600x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 29 813,84 27 826,25 25 838,66
Шкафы 33U 600х800мм
5620 ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.8-СМ Шкаф 33U 600x800x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 32 481,72 30 316,27 28 150,82
Шкафы 33U 600х1000мм
5623 ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-33.6.10-СМ Шкаф 33U 600x1000x1587мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 35 541,50 33 172,06 30 802,63
Шкафы 37U 600х600мм
5643 ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.6-СМ Шкаф 37U 600x600x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 34 164,00 31 886,40 29 608,80
Шкафы 37U 600х800мм
5636 ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.8-СМ Шкаф 37U 600x800x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 37 205,96 34 725,56 32 245,16
Шкафы 37U 600х1000мм
5639 ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-37.6.10-СМ Шкаф 37U 600x1000x1765мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 40 283,51 37 597,94 34 912,37
Шкафы 42U 600х600мм
6155 ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.6-СМ Шкаф 42U 600x600x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 40 730,81 38 015,42 35 300,03
Шкафы 42U 600х800мм
6156 ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.8-СМ Шкаф 42U 600x800x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 44 340,48 41 384,45 38 428,42
Шкафы 42U 600х1000мм
6160 ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) ТЕЛКОМ ТС-42.6.10-СМ Шкаф 42U 600x1000x1987мм (ШхГхВ) телекоммуникационный 19" напольный, передняя дверь стеклянная - задняя дверь металлическая, цвет черный (RAL9005) (5 мест) шт 47 983,38 44 784,49 41 585,60
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3897 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 581,03 3 357,07 3 133,12
3894 ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-SC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка SC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 890,63 4 585,11 4 279,58
3903 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 3 959,23 3 712,28 3 464,60
3900 ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-FC/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 24 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-24шт, розетка FC-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 5 613,66 5 262,90 4 911,40
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2481 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-96шт, розетка DLC-48шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 12 536,93 11 753,10 10 969,26
2475 ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-FC/APC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-48шт, розетка FC-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 430,87 6 028,94 5 627,01
2477 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ3-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 9 118,31 8 548,78 7 978,52
2478 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 10 909,93 10 228,43 9 546,19
2479 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 7 256,97 6 803,14 6 349,30
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2504 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта DLC 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 18 089,79 16 958,90 15 828,01
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 362,66 9 715,27 9 067,88
2501 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-ОМ4-50/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 15 875,47 14 883,25 13 891,03
2502 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-62,5/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 11 006,34 10 318,16 9 629,99

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U