ST-ST simplex 9/125

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-ST/UPC-ST/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-ST/UPC-ST/UPC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м
Код: 2137
Артикул: ШОС-3,0-ST/UPC-ST/UPC-SM-80м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
692,95руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
651,25руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
609,55руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 773,30 1 658,82 1 544,34
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 576,94 2 410,90 2 244,87
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 031,83 2 836,22 2 640,62
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 593,61 4 297,17 4 000,74
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 266,83 5 862,74 5 458,65
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 8 605,72 8 049,99 7 495,03
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 11 886,21 11 119,73 10 352,48
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 19 440,38 18 185,65 16 931,67
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 307,79 3 101,58 2 894,60
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 136,44 3 877,92 3 619,39
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 489,75 3 272,16 3 053,81
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
6210 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 855,19 802,12 748,29
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 272,17 1 193,32 1 113,72
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5233 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 228,94 3 027,28 2 825,61
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 330,53 4 059,87 3 789,21
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 159,94 4 837,73 4 515,52
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2480 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 926,42 6 493,52 6 060,62
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 594,33 9 932,47 9 270,61
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 13 981,73 13 107,59 12 233,44

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U