ST-ST simplex 9/125

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-ST/UPC-ST/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-ST/UPC-ST/UPC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м
Код: 2131
Артикул: ШОС-3,0-ST/UPC-ST/UPC-SM-25м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
313,97руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
295,10руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
276,23руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5529 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 1 765,31 1 651,34 1 537,38
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5923 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 2 565,32 2 400,03 2 234,75
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5532 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 018,15 2 823,43 2 628,71
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8705 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, КДЗС-32шт) шт 4 572,89 4 277,79 3 982,69
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
6326 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-48шт, розетка ST-48шт, КДЗС-48шт) шт 6 238,57 5 836,30 5 434,03
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8724 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, КДЗС-64шт) шт 8 566,91 8 013,69 7 461,23
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8748 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, КДЗС-96шт) шт 11 832,61 11 069,58 10 305,80
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8773 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-144шт, розетка ST-144шт, КДЗС-144шт) шт 19 352,71 18 103,64 16 855,32
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
3609 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-8шт, розетка ST-8шт, КДЗС-8шт) шт 3 292,87 3 087,59 2 881,55
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5036 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST 9/125-16шт, розетка ST-16шт, КДЗС-16шт) шт 4 117,79 3 860,43 3 603,07
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11952 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, КДЗС-24шт) шт 3 474,01 3 257,40 3 040,04
Кроссы на 4 порта предсобранные КНп
6210 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, ложемент, КДЗС-4шт) шт 851,33 798,50 744,92
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
4550 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, ложемент, КДЗС-8шт) шт 1 266,43 1 187,94 1 108,69
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5233 ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-16-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-16шт, розетка ST-16шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-16шт) шт 3 214,38 3 013,62 2 812,87
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3909 ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) ТЕЛКОМ КНп-24-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-24шт, розетка ST-24шт, планки FC/ST, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-24шт) шт 4 311,00 4 041,56 3 772,13
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2441 ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-32-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-32шт, розетка ST-32шт, планки FC/ST, сплайс кассета-1шт, КДЗС-32шт) шт 5 136,67 4 815,91 4 495,15
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2480 ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-48-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-48шт, розетка ST-48шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 895,19 6 464,24 6 033,29
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2503 ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-64-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-64шт, розетка ST-64шт, планки FC/ST, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 10 546,56 9 887,68 9 228,80
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2527 ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-96-ST/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-96шт, розетка ST-96шт, планки FC/ST, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 13 918,68 13 048,48 12 178,27

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U