LC-ST simplex 9/125

Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м
Код: 2176
Артикул: ШОС-3мм-LC/UPC-ST/UPC-SM-120m-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
1 172,04руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
1 099,24руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
1 025,78руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ