Шнуры оптические LC-LC 9/125 sm simplex, патч корды LC-LC 9/125 одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м
Код: 2151
Артикул: ШОС-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-40м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
355,22руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
330,22руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
304,48руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 346,10 2 194,59 2 043,09
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) шт 3 750,81 3 508,85 3 266,88
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) шт 5 218,77 4 881,94 4 545,10
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 7 020,63 6 568,33 6 115,29
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) шт 9 893,31 9 255,68 8 617,30
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) шт 13 476,44 12 607,14 11 737,83
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) шт 19 221,80 17 981,83 16 741,85
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) шт 30 362,44 28 403,93 26 444,68
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 3 853,77 3 613,28 3 372,05
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 5 303,35 4 972,40 4 640,71
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 6 819,12 6 393,29 5 966,73
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 1 879,08 1 762,15 1 644,47
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 423,01 4 147,22 3 870,69
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 201,34 5 813,76 5 426,17
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 7 650,92 7 172,87 6 694,83
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 10 655,24 9 989,66 9 323,34
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 15 571,75 14 598,74 13 625,00
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 21 502,44 20 158,77 18 814,36

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U