Шнуры оптические LC-LC 9/125 sm simplex, патч корды LC-LC 9/125 одномодовые single-mode купить

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

ТЕЛКОМ ШОС-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 OS2 (G.652.D) одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м
Код: 2148
Артикул: ШОС-3,0-LC/UPC-LC/UPC-SM-20м-LSZH
Производитель: ТЕЛКОМ
Розничная цена:
283,15руб.
Цена от 25 тыс. руб.:
266,36руб.
Цена от 100 тыс. руб.:
248,80руб.
Способ оплаты: Оплата по безналичному расчету
Количество: шт

С этим товаром покупают

Код Наименование Ед. изм. Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Кроссы оптические 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5443 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, КДЗС-16шт) шт 2 434,62 2 277,40 2 120,18
Кроссы оптические 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
4136 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, КДЗС-32шт) шт 3 892,34 3 641,24 3 390,15
Кроссы оптические 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5861 ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСп-19-1U-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 1U на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, сплайс кассета, КДЗС-48шт) шт 5 415,69 5 066,14 4 716,59
Кроссы оптические 19" на 32 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST
8699 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка LC-32шт, КДЗС-64шт) шт 7 285,54 6 816,17 6 346,03
Кроссы оптические 19" на 48 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
5944 ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КСп-19-2U-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 2U на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, КДЗС-96шт) шт 10 266,61 9 604,91 8 942,45
Кроссы оптические 19" на 64 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8730 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, КДЗС-128шт) шт 13 984,93 13 082,83 12 180,72
Кроссы оптические 19" на 96 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8754 ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КСп-19-3U-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 3U на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, КДЗС-192шт) шт 19 947,07 18 660,31 17 373,55
Кроссы оптические 19" на 144 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
8767 ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) ТЕЛКОМ КСп-19-4U-144-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" стоечный 4U на 144 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-288шт, розетка DLC-144шт, КДЗС-288шт) шт 31 508,07 29 475,66 27 442,49
Выдвижные кроссы 19" на 8 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
1468 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-8-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка 2LC-8шт, КДЗС-16шт) шт 3 999,18 3 749,62 3 499,29
Выдвижные кроссы 19" на 16 портов предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11936 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-16-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка 2LC-16шт, КДЗС-32шт) шт 5 503,46 5 160,02 4 815,81
Выдвижные кроссы 19" на 24 порта предсобранные укомплектованные (SC, LC, FC, ST)
11959 ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КСВп-19-1U-24-2LC/UPC-9/125 Кросс оптический 19" выдвижной 1U на 24 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка 2LC-24шт, КДЗС-48шт) шт 7 076,42 6 634,52 6 191,87
Кроссы на 8 портов предсобранные КНп
3986 ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка DLC-8шт, ложемент, КДЗС-16шт) шт 1 949,98 1 828,63 1 706,52
Кроссы на 16 портов предсобранные КНп
5293 ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) ТЕЛКОМ КНп-16-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 16 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-32шт, розетка DLC-16шт, планки SC/DLC, сплайс кассета с крышкой-1шт, КДЗС-32шт) шт 4 589,90 4 303,70 4 016,74
Кроссы на 24 порта предсобранные КНп
3914 ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) ТЕЛКОМ КНп-24-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 24 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-48шт, розетка DLC-24шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-48шт) шт 6 435,33 6 033,12 5 630,91
Кроссы на 32 порта предсобранные КНп
2462 ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) ТЕЛКОМ КНп-32-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 32 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-64шт, розетка DLC-32шт, планки SC/DLC, сплайс кассета-2шт, КДЗС-64шт) шт 7 939,60 7 443,52 6 947,44
Кроссы на 48 портов предсобранные КНп
2485 ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) ТЕЛКОМ КНп-48-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 48 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-96шт, розетка DLC-48шт, сплайс кассета-3шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-96шт) шт 11 057,29 10 366,59 9 675,12
Кроссы на 64 порта предсобранные КНп
2508 ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) ТЕЛКОМ КНп-64-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 64 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-128шт, розетка DLC-64шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-4шт, КДЗС-128шт) шт 16 159,30 15 149,58 14 139,10
Кроссы на 96 портов предсобранные КНп
2738 ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) ТЕЛКОМ КНп-96-DLC/UPC-9/125 Кросс оптический настенный на 96 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-192шт, розетка DLC-96шт, планки LC/DLC, сплайс кассета-6шт, крышка для сплайс кассеты-1шт, КДЗС-192шт) шт 22 313,77 20 919,39 19 524,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U