Кроссы на 8 портов (мини) предсобранные КН


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11313 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 487,80 1 394,94 1 302,08
11314 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 532,24 1 436,73 1 341,21
11309 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 562,09 1 464,59 1 367,08
11310 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 875,17 1 758,43 1 641,03
11311 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 062,23 1 933,55 1 804,20
11312 ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 565,41 1 467,90 1 369,73
11330 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 359,00 3 149,39 2 939,12
11331 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 459,82 3 243,58 3 027,34
11326 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 526,81 3 306,60 3 085,71
11327 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 4 232,57 3 967,91 3 703,25
11328 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 4 655,77 4 365,24 4 074,04
11329 ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КНп-8-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 526,81 3 306,60 3 085,71
11319 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 512,34 1 418,15 1 323,30
11320 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 558,11 1 460,61 1 363,10
11315 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 587,96 1 488,47 1 388,97
11316 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 905,02 1 786,29 1 666,90
11317 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 096,06 1 965,38 1 834,05
11318 ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 587,96 1 488,47 1 388,97
11325 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 512,34 1 418,15 1 323,30
11321 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 587,96 1 488,47 1 388,97
11322 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 905,02 1 786,29 1 666,90
11323 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 096,06 1 965,38 1 834,05
11324 ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-8-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 587,96 1 488,47 1 388,97

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ