Кроссы на 8 портов (мини) предсобранные КН


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11331 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 455,58 3 239,61 3 023,64
11326 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 522,50 3 302,55 3 081,94
11329 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 522,50 3 302,55 3 081,94
11327 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 4 227,39 3 963,06 3 698,72
11328 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 4 650,07 4 359,89 4 069,06
11330 ТЕЛКОМ КН-8-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт) ТЕЛКОМ КН-8-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-16шт, розетка LC duplex-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-16шт)

шт 3 354,88 3 145,54 2 935,52
11320 ТЕЛКОМ КН-8-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 556,21 1 458,82 1 361,43
11315 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 586,02 1 486,64 1 387,27
11318 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 586,02 1 486,64 1 387,27
11316 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 902,69 1 784,10 1 664,85
11317 ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 093,49 1 962,98 1 831,80
11319 ТЕЛКОМ КН-8-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-8шт, розетка FC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 510,49 1 416,42 1 321,68
11314 ТЕЛКОМ КН-8-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 530,37 1 434,97 1 339,57
11309 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 560,18 1 462,79 1 365,41
11312 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 563,49 1 466,11 1 368,06
11310 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 872,88 1 756,28 1 639,02
11311 ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 059,70 1 931,18 1 801,99
11313 ТЕЛКОМ КН-8-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-8шт, розетка SC-8шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 485,98 1 393,23 1 300,48
11321 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 586,02 1 486,64 1 387,27
11324 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-8шт, розетка SC-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 586,02 1 486,64 1 387,27
11322 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 902,69 1 784,10 1 664,85
11323 ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 093,49 1 962,98 1 831,80
11325 ТЕЛКОМ КН-8-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-8-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 8 портов ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-8шт, розетка ST-8шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 510,49 1 416,42 1 321,68

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ