Кроссы на 4 порта (мини) предсобранные КН с замком


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11333 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 139,97 1 068,95 997,94
11334 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 163,02 1 090,76 1 017,87
11335 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 163,02 1 090,76 1 017,87
11336 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 395,37 1 308,16 1 220,95
11337 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 534,91 1 438,98 1 343,05
11338 ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-2-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 2 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-4шт, розетка LC duplex-2шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 107,58 1 038,43 968,66
11308 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 843,88 1 728,64 1 613,40
11303 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 878,77 1 761,66 1 643,92
11306 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 878,77 1 761,66 1 643,92
11304 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 255,64 2 114,86 1 973,45
11305 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 480,52 2 326,04 2 170,92
11307 ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КН-4-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 790,31 1 678,18 1 566,06
11297 ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 974,89 913,84 852,80
11292 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11295 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11293 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 192,30 1 117,54 1 042,79
11294 ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 311,90 1 229,67 1 147,44
11296 ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 945,61 887,06 827,88
11291 ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 974,89 913,84 852,80
04558 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11289 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11287 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 192,30 1 117,54 1 042,79
11288 ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 311,90 1 229,67 1 147,44
11290 ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 945,61 887,06 827,88
11298 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11301 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 993,58 931,91 869,62
11299 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 192,30 1 117,54 1 042,79
11300 ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 311,90 1 229,67 1 147,44
11302 ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КН-4-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 945,61 887,06 827,88

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ