Кроссы на 4 порта (мини) предсобранные КНп с замком


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
11290 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/UPC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 006,90 944,55 881,54
11291 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл SC/APC 9/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 038,08 973,07 908,07
4558 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм предсобранный (пигтейл SC 50/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 057,98 992,31 925,98
11287 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 269,57 1 189,98 1 110,38
11288 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл SC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 396,93 1 309,37 1 221,82
11289 ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-SC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта SC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл SC 62,5/125-4шт, розетка SC-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 057,98 992,31 925,98
11307 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/UPC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/UPC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 906,35 1 786,95 1 667,56
11308 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC/APC duplex 9/125мкм предсобранный (пигтейл LC/APC 9/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 1 963,39 1 840,68 1 717,97
11303 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм предсобранный (пигтейл LC 50/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 000,54 1 875,84 1 750,47
11304 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ3)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 401,84 2 251,93 2 101,36
11305 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл LC 50/125 (ОМ4)-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 641,30 2 476,80 2 311,63
11306 ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт) ТЕЛКОМ КНп-4-2LC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта LC duplex 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл LC 62,5/125-8шт, розетка LC duplex-4шт, планка SC/DLC, ложемент, КДЗС-8шт)

шт 2 000,54 1 875,84 1 750,47
11296 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/UPC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 006,90 944,55 881,54
11297 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/APC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC/APC 9/125мкм предсобранный (пигтейл FC/APC 9/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 038,08 973,07 908,07
11292 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм предсобранный (пигтейл FC 50/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 057,98 992,31 925,98
11293 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 269,57 1 189,98 1 110,38
11294 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл FC 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 396,93 1 309,37 1 221,82
11295 ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-FC/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта FC 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл FC 62,5/125-4шт, розетка FC-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 057,98 992,31 925,98
11302 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/UPC-9/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST/UPC 9/125мкм предсобранный (пигтейл ST/UPC 9/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 006,90 944,55 881,54
11298 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм предсобранный (пигтейл ST 50/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 057,98 992,31 925,98
11299 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ3-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ3) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ3)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 269,57 1 189,98 1 110,38
11300 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-ОМ4-50/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 50/125мкм (ОМ4) предсобранный (пигтейл ST 50/125 (ОМ4)-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 396,93 1 309,37 1 221,82
11301 ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт) ТЕЛКОМ КНп-4-ST/PC-62,5/125 (мини) Кросс оптический настенный на 4 порта ST 62,5/125мкм предсобранный (пигтейл ST 62,5/125-4шт, розетка ST-4шт, планка FC/ST, ложемент, КДЗС-4шт)

шт 1 057,98 992,31 925,98

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ