Оптический шнур OM4 ST-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд ST-ST om4 50/125  MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5015 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 502,73 473,33 443,93
5016 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 502,73 473,33 443,93
5017 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 613,42 577,68 541,36
5018 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 613,42 577,68 541,36
5019 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 724,12 681,45 639,37
5020 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 946,08 890,16 834,81
5184 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 167,47 1 098,86 1 030,25
5021 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 499,55 1 411,34 1 323,13
5022 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 053,59 1 932,52 1 812,02
5023 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 607,06 2 453,70 2 300,34
5024 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 161,10 2 974,88 2 789,24
5025 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 714,56 3 496,06 3 277,56
5026 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 822,07 4 538,42 4 254,77
5027 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 929,58 5 580,78 5 231,98
5028 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 037,09 6 623,14 6 209,20
5029 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 144,60 7 665,50 7 186,41
5030 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 252,11 8 707,86 8 163,62
5031 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 10 359,61 9 750,22 9 140,84
5032 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 467,12 10 792,59 10 118,05
5033 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 13 682,14 12 877,31 12 072,48
5034 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 17 004,66 16 004,39 15 004,12
5035 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 22 542,21 21 216,19 19 890,18

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ