Оптический шнур OM4 ST-ST 50/125 duplex MM многомод синий

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами ST/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5015 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 429,28 402,76 375,62
5016 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 434,33 407,18 380,04
5017 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 439,38 412,23 384,46
5018 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 525,23 492,41 459,58
5019 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 616,14 577,63 539,12
5020 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 797,95 748,08 698,21
5184 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 979,76 918,53 857,29
5021 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 252,48 1 174,20 1 095,92
5022 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 707,01 1 600,32 1 493,63
5023 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 161,54 2 026,44 1 891,34
5024 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 616,07 2 452,56 2 289,06
5025 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 070,59 2 878,68 2 686,77
5026 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 979,65 3 730,92 3 482,20
5027 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 888,71 4 583,17 4 277,62
5028 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 797,77 5 435,41 5 073,05
5029 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 706,82 6 287,65 5 868,47
5030 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 615,88 7 139,89 6 663,90
5031 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 524,94 7 992,13 7 459,32
5032 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 434,00 8 844,37 8 254,75
5033 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 252,11 10 548,86 9 845,60
5034 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 13 979,29 13 105,58 12 231,88
5035 Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2ST/PC-2ST/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 18 524,57 17 366,79 16 209,00

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U