Оптический шнур OM4 SC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-SC OM4 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4992 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 446,45 419,90 393,96
4993 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 451,39 424,84 398,28
4994 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 456,95 429,78 403,22
4995 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 545,86 513,76 481,65
4996 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 640,34 602,67 565,01
4997 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 829,29 780,51 731,73
4998 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 018,25 958,35 898,45
4999 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 301,68 1 225,11 1 148,54
5000 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 774,06 1 669,70 1 565,35
5001 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 246,44 2 114,30 1 982,16
5002 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 718,83 2 558,90 2 398,96
5003 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 191,21 3 003,49 2 815,77
5004 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 135,97 3 892,68 3 649,39
5005 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 080,74 4 781,87 4 483,01
5006 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 025,51 5 671,06 5 316,62
5007 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 970,27 6 560,26 6 150,24
5008 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 915,04 7 449,45 6 983,86
5009 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 859,80 8 338,64 7 817,47
5010 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 804,57 9 227,83 8 651,09
5011 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 694,10 11 006,21 10 318,32
5012 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 14 528,40 13 673,79 12 819,18
5013 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 19 252,23 18 119,74 16 987,26

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ