Оптический шнур OM4 SC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд SC-SC OM4 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами SC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4992 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 438,14 411,08 383,37
4993 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 443,30 415,59 387,88
4994 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 448,45 420,74 392,39
4995 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 536,08 502,57 469,07
4996 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 628,86 589,56 550,25
4997 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 814,43 763,53 712,62
4998 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 999,99 937,49 874,99
4999 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 278,34 1 198,45 1 118,55
5000 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 742,26 1 633,37 1 524,48
5001 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 206,17 2 068,29 1 930,40
5002 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 670,09 2 503,21 2 336,33
5003 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 134,00 2 938,13 2 742,25
5004 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 061,83 3 807,97 3 554,10
5005 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 989,66 4 677,81 4 365,95
5006 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 917,49 5 547,65 5 177,80
5007 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 845,32 6 417,49 5 989,65
5008 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 773,15 7 287,33 6 801,51
5009 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 700,98 8 157,17 7 613,36
5010 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 628,81 9 027,01 8 425,21
5011 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 484,47 10 766,69 10 048,91
5012 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 14 267,95 13 376,21 12 484,46
5013 Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/PC-2SC/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 18 907,10 17 725,41 16 543,71

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U