Оптический шнур OM4 LC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд LC-ST OM4 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4969 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 455,07 426,97 398,19
4970 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 460,43 431,65 402,87
4971 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 465,78 437,01 407,56
4972 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 556,80 522,00 487,20
4973 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 653,17 612,34 571,52
4974 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 845,90 793,03 740,17
4975 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 038,64 973,73 908,81
4976 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 327,75 1 244,76 1 161,78
4977 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 809,59 1 696,49 1 583,39
4978 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 291,43 2 148,22 2 005,00
4979 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 773,28 2 599,95 2 426,62
4980 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 255,12 3 051,68 2 848,23
4981 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 218,81 3 955,13 3 691,46
4982 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 182,49 4 858,59 4 534,68
4983 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 146,18 5 762,04 5 377,91
4984 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 109,87 6 665,50 6 221,13
4985 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 073,55 7 568,96 7 064,36
4986 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 037,24 8 472,41 7 907,59
4987 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 10 000,93 9 375,87 8 750,81
4988 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 928,30 11 182,78 10 437,26
4989 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 14 819,36 13 893,15 12 966,94
4990 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 19 637,80 18 410,43 17 183,07

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ