Оптический шнур OM4 LC-ST 50/125 duplex MM многомод

Оптический патч-корд LC-ST OM4 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-ST/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4969 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 479,91 451,36 423,49
4970 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 485,22 456,68 428,13
4971 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 491,19 461,99 433,44
4972 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 586,77 552,26 517,74
4973 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 688,33 647,84 607,35
4974 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 891,45 839,01 786,57
4975 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 094,56 1 030,17 965,79
4976 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 399,23 1 316,92 1 234,62
4977 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 907,02 1 794,84 1 682,66
4978 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 414,80 2 272,76 2 130,71
4979 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 922,59 2 750,67 2 578,75
4980 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 430,37 3 228,59 3 026,80
4981 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 445,94 4 184,42 3 922,89
4982 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 461,52 5 140,25 4 818,98
4983 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 477,09 6 096,08 5 715,08
4984 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 492,66 7 051,91 6 611,17
4985 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 508,23 8 007,75 7 507,26
4986 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 523,80 8 963,58 8 403,35
4987 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 10 539,37 9 919,41 9 299,45
4988 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 12 570,51 11 831,07 11 091,63
4989 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 15 617,23 14 698,57 13 779,91
4990 Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2ST/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 20 695,08 19 477,73 18 260,37

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ