Оптический шнур OM4 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды OM4 2LC-2SC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4946 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 483,64 454,87 426,78
4947 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 488,99 460,23 431,46
4948 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 495,01 465,58 436,81
4949 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 591,34 556,55 521,77
4950 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 693,68 652,88 612,07
4951 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 898,38 845,53 792,68
4952 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 103,07 1 038,18 973,30
4953 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 410,11 1 327,16 1 244,21
4954 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 921,84 1 808,79 1 695,74
4955 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 433,57 2 290,42 2 147,27
4956 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 945,31 2 772,05 2 598,80
4957 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 457,04 3 253,69 3 050,33
4958 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 480,51 4 216,95 3 953,39
4959 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 503,97 5 180,21 4 856,45
4960 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 527,44 6 143,47 5 759,50
4961 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 550,90 7 106,73 6 662,56
4962 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 574,37 8 070,00 7 565,62
4963 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 597,84 9 033,26 8 468,68
4964 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 10 621,30 9 996,52 9 371,74
4965 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 12 668,23 11 923,04 11 177,85
4966 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 15 738,63 14 812,83 13 887,03
4967 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 20 855,96 19 629,14 18 402,32

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ