Оптический шнур OM4 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды OM4 2LC-2SC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4946 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 429,28 402,77 375,62
4947 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 434,33 407,19 380,04
4948 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 439,38 412,24 384,46
4949 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 525,24 492,41 459,58
4950 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 616,14 577,63 539,13
4951 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 797,96 748,08 698,21
4952 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 979,77 918,53 857,30
4953 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 252,49 1 174,21 1 095,93
4954 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 707,02 1 600,33 1 493,64
4955 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 161,55 2 026,46 1 891,36
4956 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 616,09 2 452,58 2 289,08
4957 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 070,62 2 878,71 2 686,79
4958 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 979,68 3 730,95 3 482,22
4959 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 888,75 4 583,20 4 277,65
4960 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 797,81 5 435,45 5 073,09
4961 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 706,88 6 287,70 5 868,52
4962 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 615,94 7 139,95 6 663,95
4963 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 525,01 7 992,19 7 459,38
4964 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 434,07 8 844,44 8 254,81
4965 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 252,20 10 548,94 9 845,68
4966 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 13 979,40 13 105,68 12 231,97
4967 Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомод MM, (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 18 524,72 17 366,93 16 209,13

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U