Оптический шнур OM4 LC-SC 50/125 duplex MM многомод

Оптические патч-корды OM4 2LC-2SC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-SC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4946 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 300,78 282,30 263,18
4947 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-1м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-1м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 305,88 286,76 267,64
4948 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 372,15 349,21 325,63
4949 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 383,62 359,41 335,19
4950 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-3м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-3м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 460,73 432,05 403,38
4951 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 615,58 577,34 539,11
4952 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-7м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-7м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 771,07 722,63 674,20
4953 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-10м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-10м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 003,02 940,57 878,12
4954 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-15м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-15м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 390,47 1 303,80 1 217,14
4955 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-20м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-20м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 777,91 1 667,03 1 556,15
4956 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-25м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-25м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 165,36 2 030,26 1 895,16
4957 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-30м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-30м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 552,80 2 393,49 2 234,18
4958 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-40м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-40м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 327,69 3 119,95 2 912,21
4959 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM40-OM4-50м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM40-OM4-50м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 102,58 3 846,40 3 590,23
4960 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-60м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-60м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 877,47 4 572,86 4 268,26
4961 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-70м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-70м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 652,35 5 299,32 4 946,29
4962 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-80м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-80м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 427,24 6 025,78 5 624,32
4963 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-90м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-90м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 202,13 6 752,24 6 302,34
4964 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-100м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-100м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 977,02 7 478,70 6 980,37
4965 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-120м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-120м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 526,80 8 931,61 8 336,43
4966 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-150м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-150м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 11 851,46 11 110,99 10 370,51
4967 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-200м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2SC/PC-MM50-OM4-200м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2SC/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 15 725,91 14 743,28 13 760,65

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U