Оптический шнур OM4 LC-LC 50/125 duplex MM многомод синие

Патч-корд оптический OM4 LC-LC 50/125 duplex MM многомод

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, с разъемами LC/PC-LC/PC (полировка PC), с ОМ4 многомодовым волокном 50/125 (multi-mode MM), duplex (двойной) применяется для качественного и надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
4923 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-0.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-0.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 311,50 292,36 272,56
4924 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-1м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-1м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-1m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 316,78 296,98 277,18
4925 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-1.5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-1.5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 385,42 361,66 337,24
4926 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-2м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 2м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-2m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 397,30 372,22 347,14
4927 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-3м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-3м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 3м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-3m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 477,15 447,45 417,76
4928 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-5м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 5м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-5m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 637,52 597,92 558,33
4929 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-7м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-7м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 7м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-7m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 798,55 748,40 698,24
4930 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-10м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-10м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 10м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-10m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 038,78 974,10 909,43
4931 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-15м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-15м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 15м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-15m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 440,03 1 350,28 1 260,53
4932 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-20м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-20м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 20м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-20m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 1 841,29 1 726,46 1 611,62
4933 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-25м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-25м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 25м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-25m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 242,55 2 102,64 1 962,72
4934 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-30м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-30м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 30м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-30m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 2 643,80 2 478,81 2 313,82
4935 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-40м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-40м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 40м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-40m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 3 446,32 3 231,17 3 016,02
4936 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-50м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-50м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 50м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-50m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 4 248,83 3 983,52 3 718,22
4937 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-60м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-60м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 60м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-60m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 051,34 4 735,88 4 420,42
4938 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-70м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-70м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 70м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-70m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 5 853,85 5 488,24 5 122,62
4939 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-80м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-80м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 80м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-80m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 6 656,37 6 240,59 5 824,82
4940 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-90м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-90м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 90м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-90m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 7 458,88 6 992,95 6 527,01
4941 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-100м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-100м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 100м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-100m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 8 261,39 7 745,30 7 229,21
4942 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-120м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-120м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 120м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-120m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 9 866,42 9 250,01 8 633,61
4943 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-150м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-150м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 150м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-150m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 12 273,95 11 507,08 10 740,21
4944 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-200м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-200м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 200м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-200m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 16 286,52 15 268,86 14 251,20
8332 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-300м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 300м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2LC/PC-2LC/PC-MM50-OM4-300м-LSZH-BL Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 OM4 (40Gb) многомодовый MM (3.0мм) LSZH, цвет синий, длина 300м

Оптический патч-корд 2LC/PC-2LC/PC-MM-300m
Тип волокна и полировки: 50/125 мкм OM4, PC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 30 дБ
Рабочая длина волны: 850нм, 1300нм

шт 24 311,64 22 792,41 21 273,18

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U