Настенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 9 юнитов глубиной 600мм

Настенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 9 юнитов глубиной 600мм

30.05.2016

Настенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 9U юнитов глубиной 600

Настенный телекоммуникационный шкаф используется для установки и защиты монтажного телекоммуникационного оборудования (активного телекоммуникационного оборудования, кроссового и оптического оборудования), обычно, при небольшом количестве оборудования, которое необходимо разместить в шкафу используют настенный телекоммуникационный шкаф, который не займет много места и крепится на стену. Настенные шкафы ТЕЛКОМ могут быть установлены как на стену, так и на горизонтальную поверхность при помощи 4-х специальных ножек. Настенный телекоммуникационный шкаф ТЕЛКОМ выполнен в двух вариантах:

·         с металлической дверью

·         со стеклянной дверью в металлической раме.

В любом из этих исполнений передняя дверь и боковые панели оснащены замками с набором ключей, что позволит оградить размещаемое оборудование от несанкционированного доступа. Стеклянная дверь позволит в любой момент наблюдать за стабильностью работы размещенного телекоммуникационного оборудования, не открывая шкаф. Т.е. системный администратор или другое ответственное лицо может установить оборудование внутри шкафа и спокойно оставить его, закрыв дверцы на ключ, а наблюдать за стабильностью работы сможет человек, не имеющий доступа к самому оборудованию. В тех случаях, когда кроме ответственного лица никому не нужно знать, что находится внутри телекоммуникационного шкафа используют шкаф с цельнометаллической дверью.

Телекоммуникационный шкаф ТЕЛКОМ производится в России. Это позволяет сохранять стабильные цены, которые не зависят от скачков курса рубляк к курсу доллара, чего нельзя сказать о шкафах производимых за рубежом (как правило в Китае), цена которых изменяется каждый день, в зависимости от очередного скачка валюты и таким образом телекоммуникационный шкаф ТЕЛКОМ является характерным примером импортозамещения.

В качестве дополнения, для телекоммуникационных шкафов выпускается полный спектр необходимых аксессуаров: различные монтажные полки (стационарные, выдвижные, консольные, под клавиатуру и др.), ящик для документов, кабельные органайзеры, вентиляторы охлаждения (отдельные и блоки), крепеж, заглушки, DIN-рейка и др.

Все аксессуары производятся специально для телекоммуникационных шкафов ТЕЛКОМ. Кроме того, цены на все оборудование ТЕЛКОМ однозначно вам понравятся.

Настенный телекоммуникационный шкаф ТЕЛКОМ 9U 600мм дверь стеклоНастенный телекоммуникационный шкаф ТЕЛКОМ 9U 600мм дверь металлТовары ТЕЛКОМ. Произведено в России.






Нет комментариев к статье




ВНИМАНИЕ: все комментарии от незарегистрированных пользователей размещаются после проверки!











Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U