Оптический шнур патч корд SC/APC-ST/APC 9/125 simplex SM одномод

Оптические патч-корды LANBI SC/APC-ST/APC simplex SM (9/125 одномод)

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-ST/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5312 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 259,63 233,66 207,70
5313 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 259,63 233,66 207,70
5314 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 269,07 241,93 215,37
5315 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 269,07 241,93 215,37
5316 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 278,51 250,78 223,04
5317 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 297,39 267,89 237,79
5318 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 316,27 284,41 253,14
5319 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 344,60 310,37 275,56
5320 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 391,80 352,86 313,32
5321 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 439,01 395,34 351,09
5322 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 486,21 437,83 388,85
5323 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 533,42 480,31 426,61
5324 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 627,82 565,28 502,14
5325 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 722,23 650,25 577,67
5326 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 816,64 735,22 653,20
5327 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 911,05 820,18 728,73
5328 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 005,46 905,15 804,25
5329 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 90м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 099,87 990,12 879,78
5330 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 194,28 1 075,09 955,31
5331 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 383,10 1 245,03 1 106,36
5332 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 666,33 1 499,94 1 332,95
5333 Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 138,38 1 924,78 1 710,59

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ