Оптический шнур патч корд SC/APC-ST/APC 9/125 simplex SM одномод

Оптические патч-корды LANBI SC/APC-ST/APC simplex SM (9/125 одномод)

 

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами SC/APC-ST/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), simplex (одиночный) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5312 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 151,11 141,55 131,98
5313 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 153,03 143,46 133,90
5314 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 158,13 148,56 138,36
5315 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 160,04 150,48 140,27
5316 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 167,05 156,85 146,65
5317 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 180,44 169,60 158,13
5318 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 193,83 181,72 169,60
5319 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 215,51 202,12 188,09
5320 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 249,94 234,64 218,70
5321 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 284,37 267,16 249,30
5322 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 319,44 299,67 279,27
5323 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 353,87 332,19 309,88
5324 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 423,37 397,23 370,45
5325 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 492,87 462,26 431,02
5326 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 562,37 527,30 491,59
5327 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 631,23 592,34 552,80
5328 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 700,73 657,37 613,38
5329 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-90м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-90м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 90м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-90m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 770,23 722,41 673,95
5330 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 839,73 787,44 734,52
5331 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 978,09 917,52 856,30
5332 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 186,58 1 112,62 1 038,02
5333 ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-3,0-SC/APC-ST/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический simplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд SC/APC-ST/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125 мкм, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 533,44 1 437,80 1 341,52

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U