Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2ST/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2SC/APC-2ST/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5039 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 339,23 318,02 296,82
5040 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 349,83 327,96 306,10
5041 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 360,43 337,90 315,37
5043 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 367,05 343,86 320,67
5044 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 383,62 359,76 335,91
5045 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 417,41 391,57 365,73
5046 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 451,86 423,37 394,88
5051 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 502,21 471,07 439,93
5052 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 587,02 550,58 514,14
5053 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 671,83 630,09 588,34
5054 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 756,63 709,59 662,55
5055 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 841,44 789,10 736,76
5056 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 011,05 948,11 885,17
5057 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 180,66 1 107,12 1 033,58
5058 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 350,28 1 266,13 1 181,99
5059 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 519,89 1 425,15 1 330,40
5060 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 689,50 1 584,16 1 478,81
5061 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 028,73 1 902,18 1 775,63
5062 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 367,95 2 220,21 2 072,46
5042 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 876,79 2 697,24 2 517,69
5063 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод (d=3мм) LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 724,86 3 492,30 3 259,75

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ