Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2ST/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2SC/APC-2ST/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5039 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 588,66 529,79 470,93
5040 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 588,66 529,79 470,93
5041 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 610,07 549,19 488,32
5043 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 610,07 549,19 488,32
5044 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 631,47 568,59 505,04
5045 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 674,28 606,72 539,16
5046 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 717,10 645,52 573,94
5051 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 781,31 703,05 624,78
5052 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 888,34 799,37 710,41
5053 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 995,37 895,70 796,03
5054 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 102,40 992,03 881,65
5055 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 182,67 1 064,27 945,87
5056 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 423,49 1 281,00 1 138,52
5057 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 637,55 1 473,66 1 309,77
5058 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 851,60 1 666,31 1 481,02
5059 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 065,66 1 858,96 1 652,26
5060 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 279,72 2 051,61 1 823,51
5061 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 707,84 2 436,92 2 166,00
5062 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 135,95 2 822,22 2 508,50
5042 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 778,13 3 400,18 3 022,23
5063 Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 SM одномод LSZH длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 4 848,42 4 363,44 3 878,47

Корзина товаров

Итого:  руб.



ТЕЛКОМ