Оптический шнур патч корд 2SC/APC-2ST/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур SC/APC-SC/APC 9/125 duplex SM одномод

Оптический шнур (патч корд) соединительный, оконцованный разъемами 2SC/APC-2ST/APC (полировка APC), с одномодовым волокном 9/125 (single-mode SM), duplex (двойной) применяется для надежного соединения пассивного и активного сетевого и кроссового оборудования. Полировка АРС с углом 8°С градусов позволяет довести обратные отражения до -60dB -65dB. Все коннекторы типа АРС имеют зеленый цвет.

Изготавливается по индивидуальному заказу различной длины от 0,5 до 200м и более в течении 2-3 дней.

Подобрать и перейти в раздел: оптические кроссы.

Подобрать и перейти в раздел: оптические розетки.


Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
5039 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-0.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 0,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-0.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 301,86 283,32 264,13
5040 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-1м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-1m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 306,98 287,79 268,61
5041 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-1.5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 1,5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-1.5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 317,21 297,39 277,56
5043 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-2м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 2м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-2m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 321,05 301,22 281,40
5044 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-3м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 3м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-3m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 334,48 314,02 292,91
5045 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-5м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 5м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-5m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 361,98 339,60 317,21
5046 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-7м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 7м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-7m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 390,76 366,46 342,15
5051 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-10м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 10м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-10m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 431,69 404,83 377,97
5052 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-15м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 15м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-15m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 501,40 470,06 438,73
5053 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-20м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 20м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-20m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 571,11 535,30 499,48
5054 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-25м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 25м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-25m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 640,82 600,53 560,24
5055 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-30м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 30м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-30m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 709,89 665,76 621,63
5056 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-40м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 40м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-40m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 849,31 796,23 743,15
5057 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-50м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 50м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-50m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 988,73 926,70 864,66
5058 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-60м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 60м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-60m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 127,51 1 057,16 986,81
5059 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-70м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 70м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-70m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 266,93 1 187,63 1 108,33
5060 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-80м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 80м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-80m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 405,71 1 318,10 1 230,48
5061 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-100м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 100м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-100m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 684,55 1 579,03 1 473,50
5062 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-120м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 120м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-120m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 1 962,75 1 839,96 1 717,17
5042 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-150м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 150м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-150m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 2 380,38 2 231,36 2 082,35
5063 ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м ТЕЛКОМ ШОС-2х3,0-2SC/APC-2ST/APC-SM-200м-LSZH Шнур оптический duplex SC/APC-ST/APC 9/125 OS2 одномодовый SM (3.0мм) LSZH, длина 200м

Оптический патч-корд 2SC/APC-2ST/APC-SM-200m
Тип волокна и полировки: 9/125, APC
Потери: прямые < 0.3 дБ, обратные > 65 дБ
Рабочая длина волны: 1310нм, 1550нм

шт 3 076,20 2 883,69 2 691,19

Корзина товаров

Итого:  руб.



Напольные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 12U, 18U, 22U, 27U, 33U, 37U, 42U, 47UНастенные телекоммуникационные шкафы ТЕЛКОМ 6U, 12U, 15U, 18U